Статьи

Как продать квартиру через МФЦ: пошаговая инструкция оформления купли продажи

Как подать документы для регистрации сделки купли-продажи квартиры через МФЦ. Особенности процедуры, сроки и стоимость оформления сделки купли-продажи через МФЦ. Образец договора купли-продажи недвижимости.

Порядок наследования по закону: схема очередности, кто и на что имеет право

Кто является наследниками первой очереди по закону. Каким образом распределяется наследство между родственниками. В каком случае происходит переход имущественных прав от одних наследников другим. Разбираемся в нюансах наследования вместе с юристом.
Горячая линия Мос.ру

Телефон горячей линии mos.ru: как связаться со службой поддержки

Номер телефона горячей линии портала мэрии Москвы Мос.ру. По каким номерам можно дозвониться в зависимости от темы вопроса. Как отправить обращение в службу поддержки онлайн. С какими ситуациями могут помочь сотрудники call-центра.

Как получить выписку из ЕГРН онлайн: сроки и стоимость изготовления

Как заказать выписку из ЕГРН через интернет: срочное изготовление выписки Росреестра на недвижимое имущество. Время изготовления выписки от 15 до 30 минут. Какие существуют виды выписок ЕГРН и какие сведения содержит в себе документ.

Как получить гражданство Российской Федерации гражданину ДНР

Как можно получить гражданство России для гражданина ДНР в 2019 году? Особенности оформления, сроки и перечень необходимых документов для получения российского гражданства. Кто может пройти процедуру получения гражданства в ускоренном порядке?

Как получить гражданство России таджику

Как получить гражданство России для таджика в 2019 году? Порядок оформления, сроки и необходимые документы для получения российского гражданства. Кто может пройти процедуру оформления гражданства в упрощенном порядке?

Процедура оформления гражданства Российской Федерации для граждан Казахстана

Как можно получить гражданство России казахстанцу в 2019 году? Порядок оформления, сроки и необходимые документы для получения российского гражданства. Кто может пройти процедуру оформления гражданства в упрощенной форме?

Как получить гражданство России грузину

Как оформить гражданство Российской Федерации гражданину Грузии в 2019 году? Особенности оформления, сроки и необходимые документы для получения российского гражданства. Кто может пройти процедуру оформления гражданства в ускоренном порядке?
Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: